Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Jaquier, Sébastiensebastien.jaquier@jnjautomation.ch 8de3d6b71fa0f79c4bf374485094931584bd0a47
http://www.jnjautomation.ch
Jaquier, Sébastien
Past président de club Ayer, Philippevoyages@romontours.ch 5556e2a9a24ae9b3d27cf469a2d0aac42400fc56
http://www.romontours.ch
Ayer, Philippe
1er vice-président de club Morel, Raoulmorel@fnx.ch 882acdb32370ac29abd418dd070aebb380130f8d
http://www.fnx.ch
Morel, Raoul
2e vice-président de club Gay, Thierryt.gay@l-2fr.ch f012abdd6a8a531d2fd4492483e4b722e98781d7
Gay, Thierry
Secrétaire de club Codourey, Jean-Pierre jp.codourey@scierie-codourey.ch 0cdb973ce1e00bd0ede8b7c27a59ef9946b64c07
http://www.scierie-codourey.ch
Codourey, Jean-Pierre Administrateur
Trésorier de club Dumas, Alexandrealexandre@dumas-peinture.ch d55a02f64314290b75367630c14b62f16d7298f8
http://www.dumas-peinture.ch
Dumas, Alexandre
Censeur de club Sallin, Pascalsallin.jsa@bluewin.ch cd4ec53f9e766bdf741c2e1fcfab53e46b969e6a
http://www.sallin-jsa.ch
Sallin, Pascal
Activités du club Morel, Raoulmorel@fnx.ch 882acdb32370ac29abd418dd070aebb380130f8d
http://www.fnx.ch
Morel, Raoul
Jeunesse du club Graber, Michelm.mj.graber@bluewin.ch ceff7ca1511db79dd700b2c4906e11d061733835
http://www.sdconstruction.ch
Graber, Michel
Réviseur des comptes du club Genilloud, Marcmarc.genilloud@gmail.com 874c1395a89a5ae1645e12a0e66417e6d5266d06
http://www.mgi-partenaires.ch
Genilloud, Marc
Réviseur des comptes du club Kowalski, Rolandr.kowalski@pwnet.ch 642c3d5517fbec1d5709ab7e452bc5577541f6de
Kowalski, Roland

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Club LionsBase Master Codourey, Jean-Pierre jp.codourey@scierie-codourey.ch 0cdb973ce1e00bd0ede8b7c27a59ef9946b64c07
http://www.scierie-codourey.ch
Codourey, Jean-Pierre Administrateur